• Мои игры0
  • История0
Игра Тест-Драйв Камаза

Игра Тест-Драйв Камаза

Хотите ощутить взрыв адреналина в крови? Тогда отправляйтесь на прохождение захватывающего дух теста-драйва КАМАЗа. Сегодня это возможно сделать, не выходя из дома в режиме онлайн. Для этого достаточно просто зайти в игру. Сделайте это прямо сейчас.

167
57890
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Тест-Драйв Камаза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест-Драйв Камаза, оригинальное название - Test Drive Kamaz. В эту игру сыграли 57890 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните игру с прохождения первого уровня, характеризующегося минимальным уровнем сложности. Совершенствуйте навыки управления транспортным средством и переходите к более сложным испытаниям, которые ждут вас в последующих 24 уровнях. Тест-драйв берет начало на лесной местности. Перед вами не будет проложенной дороги, поэтому задача по доставке бревен будет не из простых. Старайтесь ехать по участкам, на которых меньше всего препятствий в виде деревьев и заграждений. Объезжайте места, на которых много кочек и подъемов, так как проезд по ним чреват потерей груза, что будет являться причиной прохождения уровня с начала. Обратите внимание, что на прохождение каждого уровня отводится определенное количество времени. Вы можете отслеживать его по шкале, расположенной в верхней части экрана. Вы сможете управлять движением КАМАЗа при помощи клавиш со стрелками. Если решите сделать остановку, то жмите пробел.

  1. Главная