• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузовика 2018

Игра Водитель Грузовика 2018

Почувствуй себя реальным водителем огромного грузовика благодаря невероятно интересной игре. Тебе предстоит выехать на городские дороги и двигаться по ним, не нарушая правил дорожного движения. Это отличная возможность проверить свои способности в управлении крупногабаритного транспортного средства.

139
31896
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Игра Водитель Грузовика 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузовика 2018, оригинальное название - Truck Simulator. В эту игру сыграли 31896 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть два режима: для одного игрока и многопользовательская игра. В первом случае ты будешь исследовать улицы города в одиночку. Если выберешь второй режим, то на дорогах будут встречаться и другие грузовики, столкновения с которыми следует избегать. В обоих режимах тебе предстоит сесть за руль грузовика и отправиться на нем колесить по городу. Сразу обрати внимание, что транспортное средство будет состоять из тягача и прицепа. Будь предельно аккуратен на поворотах, ведь грузовик с прицепом может занести, и он просто перевернется. Управлять транспортными средством можно при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы грузовик остановился, нажми пробел. В нижней центральной части игрового поля находится спидометр, который помогает следить за скоростью. Здесь же ты увидишь мини-карту города, позволяющую ориентироваться на местности.

  1. Главная