• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Сим 2018

Игра Симулятор Вождения Сим 2018

Обычно у водителей грузовых машин достаточно монотонная и скучная работа, но в этой игрушке все может кардинально измениться. Начните играть в Симулятор Вождения Сим 2018, чтобы устроить головокружительные гонки на городских улицах. Здесь не действуют никакие правила – делайте все, что взбредет в голову! Но помните, что в воду лучше не соваться, поскольку на этом игровой процесс моментально завершится.

156
76393
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Вождения Сим 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Сим 2018, оригинальное название - EURO TRUCK DRIVING SIM 2018 3D. В эту игру сыграли 76393 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале у вас есть фура, которая достаточно скоростная и хорошо управляемая. Вы можете отправиться на изучение города, начать преследование всех легковых машин или просто устроить скоростной спринт вблизи городской набережной. Чем больше вы будете находиться в движении, тем быстрее сможете открыть другие виды грузовиков. Здесь не нужно зарабатывать деньги за квесты – просто управляйте начальным грузовиком, увеличивая итоговый километраж. Город создан достаточно неплохо – помимо основных дорог есть масса мест, по которым можно срезать маршрут и даже устроить себе небольшой дрифт. Остерегайтесь столбов, поскольку вы не сможете их разрушить, а вот они моментально остановят даже самую навороченную фуру!

  1. Главная