• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Военного Грузовика

Игра Водитель Военного Грузовика

Игра «Водитель военного грузовика» предполагает то, что вам нужно доставить ящики с боеприпасами и провиантом, и бочки с топливом на дальнюю военную базу в горах. Перед вами на экране находится грузовик, а в кузове – груз. В игре предусмотрено получение бонусов за каждый пройденный этап, и за выигранные деньги можно покупать новые машины и покорять и другие горные дороги. Набирая скорость, вы будете ехать по дороге со сложным рельефом, и большинство поворотов будут достаточно крутыми.

412
168614
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Военного Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Военного Грузовика, оригинальное название - Army Cargo Truck Drive. В эту игру сыграли 168614 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 412 человек(а).

  • Разработчик: Adolux Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бонусы игра начисляет за каждый удачно пройденный этап пути, а это предполагает и сохранение самого грузовика, и всего груза. Дорога сама подсказывает, что нужно делать: набирать скорость или притормаживать. Управление выполняется набором клавиш WASD. Тормозит большегруз Пробелом, а вид видеокамеры можно поменять кнопкой С. Вид камеры иногда нужно менять для того, чтобы иметь полную картину того, что происходит в кабине, в кузове и вообще вокруг транспортного средства. Поспешите преодолеть не одну горную трассу и приобрести бесценный опыт экстремального вождения и денежные средства. На вас рассчитывает целая армия, и эти продукты необходимо доставить в труднодоступную военную часть, как можно раньше! Не теряйте времени, садитесь за руль и спешите поддержать друзей в беде!

  1. Главная