• Мои игры0
  • История0
Игра Полноприводный Симулятор Вождения По Бездорожью

Игра Полноприводный Симулятор Вождения По Бездорожью

Далеко не каждый водитель способен справиться с управлением транспортного средства в условиях бездорожья. Глубокие впадины, сменяющиеся крутыми подъемами, могут напугать новичка. Попробовать свои силы в вождении авто по сложной местности можно без опасений, приняв участие в игре.

31
6316
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра Полноприводный Симулятор Вождения По Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полноприводный Симулятор Вождения По Бездорожью, оригинальное название - 4WD Off-Road Driving Sim. В эту игру сыграли 6316 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения игры можно будет испытать себя в управлении несколькими различными видами грузовиков. Первая из моделей доступна в самом начале, а остальные грузовики игрок сможет получить после прохождения определённых уровней. Их общее количество равно 30, и они также становятся доступны игроку по очереди. Для того чтобы перейти в новый тур, игроку следует успешно выполнить задание открытого уровня. Например, в первом из них нужно будет доставить все 17 предметов, находящихся в кузове грузовика, до места назначения. Управлять движением транспортного средства по местности до конечной точки следует нажатием кнопок со стрелками. Трасса будет сложной, поэтому важно соблюдать осторожность во время езды по ней. Количество предметов, которые находятся в кузове транспортного средства, указано вверху экрана слева. За победу в уровне даётся денежное вознаграждение.

  1. Главная