• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Транспортный Грузовик

Игра Городской Транспортный Грузовик

Автобусы играют важную роль в жизни горожан. Ежедневно большое их количество пользуется этим видом транспорта, чтобы добраться до работы, дома или других мест. Но автобусы не появляются из неоткуда. Специальная техника доставляет их до места, откуда они начинают осуществлять рейсы.

82
25891
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Городской Транспортный Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Транспортный Грузовик, оригинальное название - City Bus Transport Truck Free Transport Games. В эту игру сыграли 25891 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Езда по городским улицам состоит из нескольких уровней, которые содержат различные задания. Тебе следует выполнить каждое из них, для того чтобы получить возможность перейти в очередной тур. В первом из них твоя задача будет сводиться к тому, чтобы доставить пассажирский автобус до определённого пункта назначения. Для этого тебе будет предоставлен грузовик с длинным прицепом, на который нужно будет установить автобус. Прояви внимательность и сосредоточенность, для того чтобы погрузить автобус на прицеп и при этом не повредить его. Как только ты справишься с этой задачей, жми клавиши со стрелками нужного направления, для того чтобы отправить грузовик в путь. Ты сможешь понять, в каком направлении он должен следовать, если будешь обращать внимание на стрелки зеленого цвета, которые будут появляться на игровом поле. На выполнение каждого задание отведено ограниченное время.

  1. Главная