• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятное Вождение Грузовиков

Игра Невероятное Вождение Грузовиков

Огромные машины, огромные грузовики, безумная высота и сложные рампы, трехмерная графика и простое управление, все это подойдет для того, чтобы вы смогли провести весело время, причем не только весело, но с пользой, так как выполнение трюков не единственное задание, вы же не забыли, что управляете тягачами, а значит придется доставлять грузы!

46
26429
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Невероятное Вождение Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятное Вождение Грузовиков, оригинальное название - Impossible Truck Tracks Drive. В эту игру сыграли 26429 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Driving Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Высоко в небесах уже приготовлены пять мощных грузовых тягачей, каждый из которых заправлен и готов начать движение, поэтому вам необходимо только выбрать тот единственный на котором вы начнете свое путешествие в мире трюков и испытаний. А чтобы вам не показалось мало – к каждому из тягачей был установлен прицеп, но не просто пустая коробка, а загруженный определенным грузом. Следовательно, в конечную точку вы должны доставить не только тягач, но и загруженный груз, не растеряв его по дороге. может быть это сделать будет сложно, а может нет, все в принципе зависит от вашего умения управлять подобным автомобилем на рампе. Плюс ко всему в игру было добавлено несколько уровней, так, например вы можете пройти все уровни или же кататься по одному зарабатывая необходимый опыт управления подобной машиной. Кстати, во время поездки можно попробовать сменить вид камеры, это может как упростить задание, так и усложнить!

  1. Главная