• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Водитель Грузовика

Игра Русский Водитель Грузовика

Русский Водитель Грузовика — это то, чем могут похвастаться европейские работодатели, непонятно почему, но бытует мнение что эти водители самые стойкие и могут выйти из любой сложной ситуации. Конечно, это качество ценится, так как машины большие и требуют постоянного ухода. Да и дорога предстоит сложная и опасная. Давайте же не подведем мнение о наших водителях и попробуем вместе с одним из шоферов выполнить все задания, которые выдал ему работодатель.

238
92563
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Русский Водитель Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Водитель Грузовика, оригинальное название - Russian Hill Driver. В эту игру сыграли 92563 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед заездом вы можете выбрать один из пяти различных грузовиков, но только на первом можно отправится выполнять миссию. А когда вы заработаете достаточное количество денежных знаков можно будут прикупить остальные четыре. Каждый грузовик можно покрасить в один из пяти цветов, при чем для каждой машины своя цветовая палитра. Теперь о времени года, их два, лето и зима соответственно и в каждом времени вас ждет пятнадцать уровней со своими заданиями. На первом, например вам следует загрузить грузовик большими бревнами и доставить их в указанное место. Если во время доставки груза вы потеряете хотя бы одно бревно, придется начинать сначала, поэтому аккуратность и осторожность, это главное, что необходимо соблюдать во время движения.

  1. Главная