• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор: Доставка Грузов

Игра Симулятор: Доставка Грузов

Симулятор: Доставка Грузов — этой новый опыт вождения, который заставит тебя весело провести время. Готов к приключению? Тогда садись за руль грузовика и пробуй доставить груз до финиша! Здесь тебя ждет абсолютно разная техника, масса возможностей улучшать машину, несколько крутых локаций, стилизованная 3D графика. В новом бесконечном сюжетном режиме вас ждут 8 уникальных и разных локаций. Испытай каждую!

69
15727
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Симулятор: Доставка Грузов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор: Доставка Грузов, оригинальное название - 3D Trucks Transit. В эту игру сыграли 15727 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой игре симуляторе ты будешь выполнять различного рода задания, связанные с перевозкой груза. Постарайся открыть новые режимы игры и новые машины! Каждый автомобиль можно улучшать и изменять его внешний вид. Игроку доступны разные прицепы или кузова. Также можно менять шины или колеса, перекрашивать их в новый цвет! Для начала игры в доставку выбери вид транспорта. Это может быть медленный, но надежный Трактор, Пикап с полным приводом, Грузовик для перевозки максимального количества груза. Выполняй очередную миссию по перевозке ценных предметов на машинах! Управление на компьютере осуществляется с помощью мышки и клавиатуры, на мобильном устройстве — с помощью тач/ свайпа.

  1. Главная