• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Мусоровоза

Игра Симулятор Мусоровоза

Мусоровоз выполняет хорошее дело, ведь благодаря ему в городе становится чище. Отходы собираются по всей ближайшей местности и отправляются в удаленное специальное место, где они накапливаются и в дальнейшем подвергаются утилизации. Но местные жители могут не беспокоиться за свое здоровье, поскольку выделяющиеся вещества после уничтожения мусора на них не подействуют. Чтобы поддерживать идеальную чистоту в городе и ликвидировать отходы без каких-либо последствий, приносящих вред человеку, вы должны сесть за руль мусоровоза и выполнять поочередно даваемые задания по транспортировке предметов, которые не подлежат эксплуатации. Перевозите мусор в соответствующую зону, после чего сможете сохранить здешнюю обстановку экологически благоприятной.

265
127707
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cКамера
Игра Симулятор Мусоровоза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Мусоровоза, оригинальное название - Real Garbage Truck. В эту игру сыграли 127707 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Доступен первый уровень и после выполнения заданий удастся перейти на следующий этап, который от предыдущего отличается повышенной сложностью. Перед тем, как начать прохождение, предоставляется возможность перекрасить мусоровоз в понравившийся цвет: красный, зеленый, синий и так далее. После выбора покраски приступайте к выполнению задания на время, отчитывающееся слева вверху. В правой части отображается количество объектов, к которым нужно подъехать. В верхней части экрана в центре увидите зеленую стрелку, указывающую направление, куда нужно направиться дли сбора отходов. Когда приближаетесь к заданному пункту, стрелка показывает нужный поворот. Если же она остается в вертикальном положении, значит, стоит проехать чуть дальше. Место, где скопилось достаточное количество мусора для вывоза, отмечено зеленым светом. Маневрируйте между узкими оградами, чтобы ровно вписаться между ними, тогда всплывет значок бака. Когда нажмете на элемент, начнется погрузка мусора. Выполните все цели до истечения времени на таймере, иначе проиграете.

  1. Главная