• Мои игры0
  • История0
Игра ТНТ Бомба

Игра ТНТ Бомба

Не упусти возможность повеселиться, взрывая различные предметы и здания. В твоем арсенале будет пять видов взрывчатых веществ, наполняющих бомбы. Тебе предстоит умело применять каждый из них в зависимости обстоятельств. Для этого тебе необходимо изучить характеристики каждой бомбы.

94
33355
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ТНТ Бомба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ТНТ Бомба, оригинальное название - TNT Bomb. В эту игру сыграли 33355 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти обучающий курс перед тем, как приступить к выполнению заданий. Он позволит понять, как работает та или иная взрывчатка. Следуй подсказкам, появляющимся на экране. Для осуществления любого действия используй мышку. Перед тобой будет стоять задача подрывать разнообразные конструкции. Прежде, чем заложить взрывчатку в одну из них, внимательно посмотри на сооружение и попытайся определить в нем место, являющееся идеальным для закладки и обеспечивающее разрушение всей конструкции при взрыве. Тебе также следует учитывать материал сооружения. От него будет зависеть тип бомбы. К примеру, если речь идет о деревянной конструкции, то ее можно уничтожить при помощи коктейля Молотова, так как дерево прекрасно воспламеняется. В то же время такая бомба будет неэффективна при взрыве стекла. Его следует разрушать бомбой с эффектом удара боксерской перчаткой.