• Мои игры0
  • История0
Игра Воин Меча 2

Игра Воин Меча 2

Недавно на королевство был совершен набег, войско врага во главе с королем монстром подло напали и забрали магию у людей. Теперь последние могут погибнуть, они не представляют свою жизнь без волшебства, которое давало им все! Но сдаваться они тоже не собираются, у них есть смелый воин готовый в любой момент взять в руки оружие и отстоять права людей и вернуть все что у них было похищено. Ваша задача – отправится вместе с воином и вернуть все что было похищено в королевстве.

27
15612
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kРывок
Игра Воин Меча 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воин Меча 2, оригинальное название - Sword Warrior 2. В эту игру сыграли 15612 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Наш герой – вооружен большим острым мечом, защищен толстой броней, и теперь ему ничто и никто не страшен, он готов спустится в подземелье где обитает король монстров и всех уничтожить. подземное королевство огромных размеров, с одной стороны это плюс, так как враги будут находится на большой территории, то есть не все вместе, это позволит легче с ними со всеми разобраться, а с другой стороны никто не знает сколько продлится подземное приключение и что может ждать в одной из комнат подземелья. Может к тому времени как наш герой подберется к королю монстров его уже здесь не будет и как его потом найти и забрать магию непонятно. В общем готовьтесь к жесткой схватке и берегите силы для битвы с финальным главарем, могущественным монстром.