• Мои игры0
  • История0
Игра 13 Ночей

Игра 13 Ночей

Древнее королевство хранило ценный кристалл на протяжении столетий. Этот артефакт отпугивал представителей тьмы, не давая им выйти на земли королевства. Но кристалл был похищен злодеями, и всякая нечисть полезла из тьмы. Королевский отряд отправился на поиски артефакта, в то время как трое воинов остались охранять стены замка.

39
9627
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша aАктивировать Охотника
Игра 13 Ночей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 13 Ночей, оригинальное название - 13 Nights. В эту игру сыграли 9627 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача помочь воинам охранять замок на протяжении 13 ночей. На страже порядка будут находиться 3 воина, каждый из которых обладает собственным оружием. Один из них поражает противников из лука, второй пользуется рогаткой, а третий вооружён ружьём. Управлять каждым из бойцов ты сможешь при помощи мышки. Сначала с ее помощью составь траекторию полёта стрелы, снаряда или пули. Она будет появляться на экране в виде пунктирной линии. Как только решишь, что можно совершать выстрел, сделай это, кликнув левой кнопкой мышки. Старайся поражать врагов без промахов, чтобы у них не было возможности добраться до замка. Если им удастся это сделать, то уровень его целостности, равный 100% в начале игры, будет падать. Как только он достигнет нулевой отметки, ты проиграешь. Помоги воинам выстоять на протяжении всех 13 ночей.