• Мои игры0
  • История0
Игра Оракул: Инструмент для Героев

Игра Оракул: Инструмент для Героев

Соскучились по невероятно опасным приключениям с героями, которые способны победить любое зло? Наверняка да, и не зря, так как сейчас вы отправитесь в длинное путешествие по темным коридорам подземелья в новой игре - Оракул: Инструмент для Героев. Все это неспроста, они следуют за магическим кристаллом, который был похищен мрачными демонами. Похитили они его лишь с одной целью, захватить власть над всем миром и поработить его жителей. Украв кристалл, они отправились в подземелье, так как только там они могут скрыться и отдать кристалл своему предводителю. Вам нужно помешать донести кристалл, и идеальным вариантом было бы перехватить кристалл по пути. Нужно спешить, иначе будет поздно. Поэтому необходимо будет забрать кристалл и вернуть на его законное место. Для выполнения данной задачи была собрана команда отважных воинов, которыми вам необходимо управлять, причем делать это одновременно. Четыре храбреца уже готовы и ждут лишь вашей команды, так что приступайте.

15
10633
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оракул: Инструмент для Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оракул: Инструмент для Героев, оригинальное название - Oracle Tool For Heroes. В эту игру сыграли 10633 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва вы будет управлять одним воином – могучим кузнецом, который вооружен молотом, но с прохождением далее по игре к кузнецу добавятся остальные воины. Чтобы управлять воином, необходимо проводить мышкой в сторону движения, удары наносятся таким же образом.

  1. Главная