• Мои игры0
  • История0
Игра Героический Рывок

Игра Героический Рывок

Однажды король отец по желанию дочери объявил о конкурсе женихов, так как его дочери принцессе исполнилось восемнадцать лет, и она решила выйти замуж. Суженного у нее не было, и чтобы хоть как-нибудь решить кому же отдать предпочтение она решила посмотреть на приезжих. О конкурсе женихов узнал черный маг, но он давно поссорился с колдуном и поэтому не пригласил его сына. Конечно колдун рассердился еще сильнее и решил похитить принцессу. К тому моменту уже собрались все самые благородные рыцари и просто юноши, решившие испытать удачу. Узнав о случившемся многие, храбрецы развернулись и ускакали в свои королевства. Объяснение этому лишь одно – либо они струсили, либо передумали жениться. Но остались несколько храбрецов, решивших освободить принцессу и женится на ней. В путь отправятся многие, но вряд ли все доберутся до колдуна и освободят принцессу. Среди храбрецов был один скромный парень, которому мы поможем совершить Героический Рывок и убить колдуна, освободив при этом принцессу.

60
27137
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Героический Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Героический Рывок, оригинальное название - Heroic Dash. В эту игру сыграли 27137 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путь будет долгим и сложным, но если вы поможете парню не свернуть с тропинки, то обязательно доберетесь к месту назначения. А собранные драгоценности по дороге лишь подтвердят верность пути. На дороге могут появиться монстры, их можно уничтожить мечом.

  1. Главная