• Мои игры0
  • История0
Игра Спасти Героя

Игра Спасти Героя

Сегодня один отважный герой попал в беду, и именно тебе поручено ответственное задание спасти его. Впереди ждет огромное количество препятствий и головоломок. Для того чтобы решить их все, тебе придется продемонстрировать сообразительность. Но будь уверен, что ты также сможешь повеселиться от души.

179
75409
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасти Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасти Героя, оригинальное название - Hero Rescue. В эту игру сыграли 75409 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди ждет множество уровней. В каждом из них будет появляться новая головоломка. Внизу игрового поля будет находиться герой, которого ты можешь обогатить или уничтожить всего за 1 клик. Все зависит от степени твоей смекалки. В верхней части игрового поля будет находиться огонь, вода, бриллианты и многое другое. Все это отделено от героя распорками. Твоя задача состоит в том, чтобы грамотно удалить эти распорки при помощи мышки таким образом, чтобы не навредить герою, а наоборот осчастливить его. К примеру, в самом верху игрового поля с одной стороны будут присутствовать бриллианты, а с другой – вода. Немного ниже них будет находиться огонь, который отделен от героя и верхнего уровня игрового поля распорками. Сначала тебе следует удалить распорку между водой и огнем, а после того, как он потухнет, высыпать бриллианты и удалить распорку между ними и героем.