• Мои игры0
  • История0
Игра Двери: Парадокс

Игра Двери: Парадокс

Приняв участие в игре, ты сможешь отправиться в путешествие по необычному миру, где повсюду царит атмосфера волшебства. Твоим гидом в этом месте станет кошка по кличке Зула. В ее компании ты сможешь посетить волшебный лес, магический оазис и много других интересных мест.

32
7794
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двери: Парадокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двери: Парадокс, оригинальное название - Doors Paradox. В эту игру сыграли 7794 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Snapbreak
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Независимо от того, на какой локации ты окажешься в определённый момент игры, перед тобой будет стоять одна и та же задача. Она заключается в решении непростых, но интересных головоломок, в результате чего ты сможешь открыть запертую дверь, ведущую в новое место. Общее количество оригинальных локаций, которые ты сможешь посетить в процессе игры, равно восьми. Для того чтобы получить возможность насладиться красотами каждой из них, тебе необходимо будет проявить сообразительность и разгадать загадки магических дверей, через которые можно совершать путешествие в этом мире. Внимательно исследуй все предметы, рассматривая и вращая их при помощи мышки. При этом пытайся отыскать ключи и недостающие элементы. Изучи историю каждой волшебной двери, находя свиток, содержащий его подробное описание. Сопоставляй все факты и определяй, как тот или иной предмет может помочь в решении головоломки.