• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Рисует Мост

Игра Стикмен Рисует Мост

Сегодня Стикмен взял на себя обязанности дорожного мастера, который будет помогать автомобилям двигаться в нужные пункты назначения, восстанавливая отсутствующие участки трассы. Игрок может присоединиться к этому новоиспечённому дорожному мастеру, чтобы прокачать свою сообразительность.

41
14245
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Рисует Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Рисует Мост, оригинальное название - Stickman Draw the Bridge. В эту игру сыграли 14245 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидают 32 интересных уровня, для достижения успеха в каждом из которых игроку предстоит проявить сообразительность. Суть поставленной в каждом из них задачи состоит в том, чтобы помочь автомобилю, находящемуся в начальной точке пути, добраться до финиша, который обозначен флажком на противоположном конце игрового поля. Между авто и флажком в каждом уровне будет находиться пропасть, высокий холм или иное препятствие. Игроку необходимо использовать мышку, для того чтобы нарисовать линию, проехав по которой автомобиль сможет безопасно преодолеть препятствие и доехать до конечного пункта. Идеально, если при этом он соберёт все три золотые звезды. Когда такая линия будет нарисована, стоит кликнуть по иконке, находящейся в верхней части экрана слева, и автомобиль начнёт движение. Если он доедет до флажка, игрок перейдёт в следующий тур.