• Мои игры0
  • История0
Игра Перестроение Машин 3D

Игра Перестроение Машин 3D

Работа таксиста совсем не такая какой вы её себе представляли. Да, иногда, когда нет работы может показаться ожидание работы вечным, но это не касается нашего героя и его увлекательных поездок по оживленной трассе, которые сводятся к поездке к супермаркету. Но лучше самим сесть за руль подобного автомобиля, между прочим, трехмерного и попробовать перевести клиента с одной стороны трассы на другую.

126
30623
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перестроение Машин 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестроение Машин 3D, оригинальное название - LaneChage 3D. В эту игру сыграли 30623 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже вашего автомобилиста не так много автомобилей, как бы хотелось, но и этого должно вполне хватить чтобы весело покататься и даже попасть в несколько аварий. Каждая авария — это фиаско для вашего персонажа, мало того, что он не доставит клиента в необходимое место, так ко всему он разобьет машину, а это дополнительные траты. Но мы же собрались не разбить машину, а доставить в назначенное место пассажира, и поэтому старайтесь просто следить за движением на дороге и вовремя сворачивать в левую полосу, только выбирая такой момент, когда левая полоса будет пустой. Через несколько поездок ваш герой сможет поменять свой транспорт на другой, например полицейский автомобиль, который быстрее выполнит задание так как остальные автомобили просто обязаны будут ему уступить дорогу. Кроме полицейского автомобиля вы сможете сесть за руль гоночного авто, ну на такой машине можно очень быстро перестроится, поэтому задание можно будет выполнить еще быстрее.

  1. Главная