• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Лимузина 3Д

Игра Водитель Лимузина 3Д

Если вы никогда не управляли таким автомобилем как лимузин, то никогда не верьте если вам скажут, что это огромная, неудобная и очень медленная машина. Почему так? Потому что автомобили класса лимузин созданы не для гонок, не для выполнения трюков и остальных «лихачеств», такие машины только для удобства и даже водитель, управляя такой машиной себе чувствует не так как в обычной легковой машине. Понять это можно лишь сев за руль подобного автомобиля и кстати сегодня вы можете себе это позволить в новом симуляторе - Водитель Лимузина 3Д.

112
75066
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Лимузина 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Лимузина 3Д, оригинальное название - LIMOUSINE DRIVER. В эту игру сыграли 75066 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать можно с осмотра машины, она и в правду кажется огромной, но в тоже время элегантность и стиль кажется зашкаливает и как отказаться от такой возможности? Ну давайте перейдем к выполнению задач, поставленных перед водителем. Он работает на крупную компанию, оказывающую услуги по перевозке людей и как раз сейчас ему необходимо выехать на первый свой заказ. Заказавший лимузин клиент будет ждать автомобиль в указанном на вашем навигаторе месте, выделенном зеленым цветом, то есть как только вы подъедете к клиенту он сядет на заднее сиденье, и вы можете отправится в путь. Конечная точка куда вам необходимо будет попасть тоже отмечена на навигаторе, поэтому вы не заблудитесь, главное придерживаться маршрута.

  1. Главная