• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки и Экстремальное Вождение Автомобиля

Игра Трюки и Экстремальное Вождение Автомобиля

Захватывающая игра придется по вкусу тем, кто считает спокойное вождение на умеренных скоростях достаточно скучным занятием и рассматривает автомобиль не как средство перемещения, а как инструмент получения острых ощущений. Она предоставляет широкие возможности для экстремального вождения авто.

9
2764
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Трюки и Экстремальное Вождение Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки и Экстремальное Вождение Автомобиля, оригинальное название - Super Car Extreme Car Driving. В эту игру сыграли 2764 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже представлено несколько моделей крутых автомобилей, за рулём каждого из которых можно будет насладиться экстремальным вождением. Все игровые тачки обладают различными характеристиками, которые представлены вверху экрана слева. На начальном этапе игры доступна только первая их всех моделей авто. Выбрав ее, игрок сможет приступить к выбору режима игры. На экране появятся три иконки с названиями этих режимов, среди которых можно увидеть парковку, трюки и свободное вождение по городу. Первые два режима подразумевают последовательное прохождение уровней, в каждом из которых нужно будет выполнить конкретное задание, что позволит перейти в новый тур. Третий режим позволит насладиться ездой по городу за рулём крутой машины. Для того чтобы управлять ее движением, нужно нажимать стрелки на клавиатуре. Нажатие пробела позволит остановиться.

  1. Главная