• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк Гонки Кибер Машин

Игра Киберпанк Гонки Кибер Машин

Обожаешь быструю езду по бездорожью за рулем мощного автомобиля? Тогда панк-гонки крутых кибер-машин точно заслуживают твоего внимания. Это отличная возможность не только прокачать навыки вождения, но и получить дозу адреналина и невероятных ощущений.

191
55265
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Киберпанк Гонки Кибер Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк Гонки Кибер Машин, оригинальное название - Cyber Cars Punk Racing. В эту игру сыграли 55265 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приглашай друга присоединиться к невероятной гонке на суперкрутых кибер-автомобилях. Игра предусматривает возможность принимать участие в гонке как одному, так и двум игрокам. Достаточно просто сделать выбор в пользу подходящего режима, и ты сможешь наслаждаться ездой на невероятно крутых автомобилях. Для управления транспортным средством игрок 1 пользуется клавишами WASD, а игрок 2 – клавишами со стрелками. В зависимости от того, что именно ты хочешь получить от игры, выбери один из следующих режимов: горячие гонки, свободное вождение, карьера или боевая арена. Выбрав любой из режимов, пользуйся картой, которая позволит узнать маршрут перемещения. Для того чтобы получить доступ к улучшениям, тебе необходимо собирать кристаллы во время увлекательного вождения кибер-машины. Собранные кристаллы пригодятся тебе для смены цвета авто, увеличения его скорости, прокачки сцепления и много другого.

  1. Главная