• Мои игры0
  • История0
Игра Playnec Автомобильный Трюк

Игра Playnec Автомобильный Трюк

Любой, кто примет участие в игре, получит уникальный шанс примерять на себя роль бесстрашного гонщика, выполняющего головокружительные трюки во время вождения автомобиля. Хватит ли у игрока смелости справиться со всеми испытаниями и заработать максимально возможное количество очков?

50
8636
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша nУскорение
Игра Playnec Автомобильный Трюк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Playnec Автомобильный Трюк, оригинальное название - Playnec Car Stunt. В эту игру сыграли 8636 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала будет предложено определиться с режимом игры. Для этого игроку нужно выбрать один их двух предложенных вариантов, среди которых Свободная езда и Карьера. Если игрок остановит свой выбор на первом варианте, ему предстоит управлять движением автомобиля по огромной локации, нажимая на клавиатуре стрелки, указывающие нужное направление. На арене игрок увидит множество конструкций, предназначенных для выполнения автомобилем крутых трюков. Кроме этого нужно будет собирать ключи, находящиеся в разных точках трассы. Второй режим предполагает участие в гоночных заездах, которые будут проходить с противниками на время. Следует стремиться к тому, чтобы потратить минимальное время на то, чтобы пересечь финишную черту. Это позволит получить больше звезд в награду. Но стоит приготовиться к тому, что этому будут мешать многочисленные препятствия, ожидающие на пути.

  1. Главная