• Мои игры0
  • История0
Игра Фортрайд: Открытый Мир

Игра Фортрайд: Открытый Мир

Тебя ждет путешествие в невероятный мир, по территории которого ты сможешь колесить на оригинальных машинах. У тебя также будет возможность заниматься возведением разнообразных построек здесь. Исследуй этот удивительный мир, преодолевая все препятствия, которые будут встречаться в нем.

22
7051
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро/Строить
Клавиша ctrlВыбор Автомобиля
Клавиша rРестарт
Клавиша qВкл/Выкл Режим Строительства
Клавиша wТрамплин
Клавиша aПоворот Налево
Клавиша dПоворот Направо
Клавиша sРовная Платформа
Клавиша oОпции
Клавиша pПауза
Игра Фортрайд: Открытый Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фортрайд: Открытый Мир, оригинальное название - Fortride Open World. В эту игру сыграли 7051 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Brain Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стань водителем одного из автомобилей, для того чтобы за его рулём отправиться исследовать территорию совершенно нового для тебя мира. В его управлении тебе поможет нажатие клавиш со стрелками. Если в процессе игры ты захочешь сменить транспортное средство, то сможешь без проблем сделать это, нажав клавишу Ctrl. На территории игрового поля тебе будут встречаться трамплины и другие конструкции, которые еще не до конца достроены. Нажми Q для перехода в режим строительства или выхода из него. Для строительства тебе следует нажать пробел. На карте также присутствуют порталы, въезжая в которые ты сможешь переноситься из одной точки в другую за пару секунд. Учти, что один и тот же портал может переносить тебя в совершенно разные точки карты. Избегай столкновения автомобиля с бочками и ящиками из картона. Эти предметы в значительной степени снизят скорость перемещения авто.