• Мои игры0
  • История0
Игра Дикая Гонка

Игра Дикая Гонка

Если для вас гонка на огромных скоростях не вызывает страха, а создает настроение для увлекательного времяпровождения, тогда игрушка Дикая Гонка точно подойдет вам! Пристегнитесь и отправляйтесь в путь по скоростному шоссе, где нужно проявить свои водительские навыки по полной программе. Достаточно совершить всего одну ошибку, как все испытание может оказаться под угрозой.

108
49983
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дикая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикая Гонка, оригинальное название - Wild Race. В эту игру сыграли 49983 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала вам предлагается выбрать машину. Пока нет игровых денег, придется довольствоваться базовым автомобилем, но не следует списывать его со счетов преждевременно – он еще может показать себя в деле! На игровом поле будут появляться второстепенные транспортные средства, с которыми лучше не сталкиваться. В противном случае, они замедлят вас, и вы потеряете драгоценное время. Собирайте всевозможные бонусы и игровые монетки, за которые можно купить новую машину и продолжить заезд в случае, если время закончится. Периодически будут попадаться специальные участки дороги, которые символизируют прохождение того или иного этапа. Это чекпоинты, которые сохраняют ваш игровой процесс и добавляют время. Имейте ввиду, что здесь придется действовать очень смешано – иногда нужно ехать безопасно, а иногда идти на вынужденный риск, чтобы успеть прийти к очередному чекпоинту вовремя!