• Мои игры0
  • История0
Игра Увлекательные Каскадерские Гонки

Игра Увлекательные Каскадерские Гонки

Если мечта попробовать себя в роли каскадера не покидает тебя на протяжении долгого времени, воспользуйся шансом воплотить ее в реальность. Прямо сейчас ты сможешь сесть за руль мощного спортивного автомобиля, для того чтобы отправиться выполнять невероятные трюки.

107
23997
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша wasdСмена Камеры
Клавиша jПоворот Влево
Клавиша lПоворот Вправо
Клавиша zРестарт
Клавиша iПоворот Вперед
Клавиша kПоворот Назад
Игра Увлекательные Каскадерские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Увлекательные Каскадерские Гонки, оригинальное название - Addicting Stunt Racing. В эту игру сыграли 23997 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет предоставлено право выбрать карту, на которой ты сможешь почувствовать себя настоящим каскадером. Среди доступных локаций парковка, пустынная долина, аэропорт, заснеженные острова и еще несколько интересных карт. Только первые две из них открыты в начале. Для того чтобы разблокировать доступ к другим локациям, тебе предстоит заработать определенное количество средств. Обрати внимание, что на каждой локации ты также сможешь выбрать 1 из 3 уровней сложности, который будет соответствовать степени твоей подготовки. Оказавшись на стартовой точке, начинай движение при помощи клавиш со стрелками. Используй трамплины для совершения трюков, за которые ты будешь получать очки. Таблица соотношения заработанных очков, игровых мест и денежного вознаграждения приведена в правой верхней части экрана. На то, чтобы занять любое из призовых мест, тебе будет дано ограниченное время.

  1. Главная