• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки и Трюки на Мотоцикле по Бездорожью

Игра Гонки и Трюки на Мотоцикле по Бездорожью

Окунись в мир невероятных эмоций и острых ощущений, гоняя на высоких скоростях по бездорожью. Твоим транспортным средством станет мотоцикл, что только увеличит градус накала страстей. Совершай крутые прыжки и экстремальные трюки, для того чтобы удержать равновесие и случайно не перевернуться.

29
9509
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки и Трюки на Мотоцикле по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки и Трюки на Мотоцикле по Бездорожью, оригинальное название - Offroad Bike Race. В эту игру сыграли 9509 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность попробовать свои силы в прохождении 20 различных трасс, каждая из которых будет представлена в новом игровом уровне. Ты сможешь заглянуть в гараж, для того чтобы выбрать одну из трех моделей мотоцикла. Только первой из них ты сможешь воспользоваться в начале игры. Используй доступный байк, для того чтобы выполнять крутые трюки и пополнить баланс игрового счета. Золотые монеты расположены прямо на трассе. Ты сможешь следить за их количеством в левой верхней части игрового поля. Как только на нем окажется нужная сумма, ты сможешь открыть доступ к еще более крутым моделям мотоцикла. Управляй перемещением железного коня по любому из треков при помощи клавиш со стрелками. Следи за тем, чтобы транспортное средство сохраняло равновесие, ведь если мотоциклист упадет или перевернется, тебе предстоит проходить уровень с самого начала.

  1. Главная