• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Мотоциклист

Игра Горный Мотоциклист

Путешествие по горным склонам верхом на железном коне подарит тебе незабываемые впечатления. Если именно их тебе не хватает, то примерь на сетях образ горного мотоциклиста и отправляйся покорять непростые трассы, которые полны труднопроходимых участков, заявленных каменными глыбами.

35
10312
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aДвижение Назад
Клавиша dДвижение Вперед
Клавиша strelkiНаклон
Клавиша upПрыжок
Игра Горный Мотоциклист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Мотоциклист, оригинальное название - Mountain rider Motorcycle. В эту игру сыграли 10312 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Горный мотоциклист ожидает тебя на старте своего непростого и увлекательного пути. Управляй его движением, нажимая клавиши A и D. Для того чтобы персонаж совершал прыжки и перепрыгивал опасные участки трассы, такие как пропасти, например, нажимай клавишу со стрелкой вниз. Горный мотоциклист сможет притормозить, если ты нажмешь клавишу со стрелкой вниз. Он совершит наклон вперед при нажатии клавиши со стрелкой «вправо», и отклонится немного назад, если ты нажмешь клавишу со стрелкой «влево». Помогай персонажу совершать крутые трюки во время своего горного приключения, для того чтобы зарабатывать дополнительные очки. Среди таких трюков Езда на заднем колесе, прыжки через обрывы и прочее. В игровом гараже представлено четыре модели мотоциклов, каждая из которых обладает уникальными характеристиками. Все мотоциклы доступны в обмен на определённую сумму очков.

  1. Главная