• Мои игры0
  • История0
Игра Мотогонка Челлендж 3Д

Игра Мотогонка Челлендж 3Д

Захватывающие дух гонки на крутых мотоциклах – это именно то, что сможет поднять не только настроение, но и уровень адреналина в крови. Если как раз этот тебе и не хватает, то прими вызов и воспользуйся отличным шансом принять участие в одной из таких гонок, чтобы побороться за право стать ее победителем.

119
34846
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мотогонка Челлендж 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотогонка Челлендж 3Д, оригинальное название - Moto Racing Challenge 3D. В эту игру сыграли 34846 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено большое количество заездов, каждый из которых будет доступен тебе в отдельном уровне игры. Ввиду того, что степень их сложности будет постоянно увеличиваться, сначала тебе будут доступны более простые состязания в скорости, а после ты сможешь перейти к более сложным заездам. На старте каждой из трасс будет находиться по семь мотогонщиков, включая твоего. По команде каждый из них рванёт к финишу, и, для того чтобы твой персонаж сделал то же самое, тебе следует нажать и удерживать левую кнопку мышки. Отпусти ее в случае, когда понадобится совершить остановку. Обращай внимание на небольшие синие платформы, которые будут находиться на некоторых участках трассы. Проезжая по ним, мотогонщик на время наберёт скорость. Только съезжая с таких платформ на высокой скорости, он сможет сбивать препятствия, что невозможно при обычном движении.

  1. Главная