• Мои игры0
  • История0
Игра Rider

Игра Rider

Любители захватывающих гонок смогут по достоинству оценить новые гонки на неоновом мотоцикле, который больше похож своим внешним видом на инопланетный скоростной транспорт. Игра представлена различными сложными участками дороги, которая светится и совсем не требует включения света фар на транспортном средстве. Кстати любителям трюков здесь тоже будет, чем заняться, так как на каждом уровне есть определенный участки дорого, где не только можно сделать, например сальто и затяжной прыжок, но и по заданию уровня, возможно пройти дальше, лишь выполнив определенное количество различных трюков. Но стоит учесть тот момент, что трасса еще не значит, что дорога не может просто взять и закончится, а в данной игре это возможно. Поэтому стоит серьезно отнестись ко всем моментам игры Rider.

2575
677685
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвижение
Игра Rider

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rider, оригинальное название - Neon Rider. В эту игру сыграли 677685 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2575 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в магазине игры находится сорок потрясающих байков, каждый из которых по своему красив и обладает своими характеристиками, но к сожалению, они будут доступны лишь при определенных условиях. Хотя это скорее плюс, чем минус, так как, получив с самого начала доступ ко всем мотоциклам, вы бы потеряли интерес к игре вообще. А новые каждодневные бонусы приятно удивят поклонников неоновых гонок по неоновым трассам. В игре будет доступно для прохождения тридцать два уровня, который также как и мотоциклы открываются по мере прохождения предыдущих. Конечно же, каждый уровень обладает новыми сложными элементами трассы, что тоже можно отнести к плюсам игры. Все сложные участки трассы можно заранее увидеть на расположенной в левой нижней части экрана карте, что даст возможность быть готовым ко всему, в том числе и трюкам и запомните, на трассе можно делать все, главное не покидайте трассу. Но если все-таки вы каким-то образом упадете, то просто начните все с самого начала.