• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Пожарной Машины: Тушить Пожары

Игра Симулятор Пожарной Машины: Тушить Пожары

Когда вы слышите сирену пожарной машины постарайтесь уйти с проезжей части дороги, и помогите или укажите остальным участникам движения на важность свободного проезда автомобиля пожарных. Скорее всего где-то пожар и чем быстрее пожарные приедут на вызов, тем больше шансов что все обойдется без жертв. А не хотите ли сами сесть за руль подобного автомобиля и попробовать доехать до места происшествия?

18
5253
Игры Пожарные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Пожарной Машины: Тушить Пожары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Пожарной Машины: Тушить Пожары, оригинальное название - Firetruck Emergency. В эту игру сыграли 5253 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2015
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Услышав команду на выезд, садитесь за руль пожарного автомобиля и начинайте движение в указанном направлении. Двигаясь по тревоге следует вести аккуратно машину, чтобы не создать аварийную обстановку, особенно когда вы подъезжаете к месту происшествия. Опытные водители пожарных машин знают, как и где лучше остановится, ну а вам как начинающему будут указывать на место парковки. Соблюдайте правила и поставьте машину в точно обозначенном месте.

  1. Главная