• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Спасателя

Игра Симулятор Спасателя

Профессия пожарного спасателя является одной из самых опасных и востребованных профессий мира и выбравший данную профессию на самом деле смелый и отважный человек, который решил посвятить свою жизнь спасению людей. Но и сам спасатель находится в зоне риска, так как зачастую пожар уничтожает здания, и во время горения выделяется огромное количество ядовитых веществ, а чего стоят падающие здания во время спасательной операции. У каждого пожарного есть специальный костюм индивидуальной защиты, который его может спасти. Но в игре Симулятор Спасателя вашим спасателям не придется входить в горящий дом, так как все входы и выходы уже перекрыты огнем, и единственным способом спасти попавших в беду людей является натянуть крепкий материал, то есть сделать подобие батута, на который будут прыгать люди из окон горящего дома.

57
34613
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Спасателя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Спасателя, оригинальное название - Rescuers. В эту игру сыграли 34613 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваша задача справится с управлением двумя спасателями, которые взяли в руки спасательный брезент и бегают под окнами. Как только в окне появится кричащий человек, сразу же направьте спасателей к его окну, чтобы он смог выпрыгнуть и не разбиться. Но спасатели не могут остановиться на одном месте, поэтому рассчитывайте так движение, чтобы можно было подбежать к падающему человеку до того, как он упадет на землю.

  1. Главная