• Мои игры0
  • История0
Игра Торнадо в Городе

Игра Торнадо в Городе

Игра представляет отличную возможность ощутить всю мощь торнадо. Игроку предстоит взять под свое управление это стихийное бедствие, для того чтобы помочь ему разрушить как можно большее количество объектов, что сделает торнадо еще сильнее. Грамотное управление потребует предельной внимательности.

35
7567
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Торнадо в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Торнадо в Городе, оригинальное название - Tornado. В эту игру сыграли 7567 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление торнадо продлится в течение большого количества уровней, победить в любом из которых игрок сможет только в том случае, если ему удастся создать самое мощное стихийное бедствие, поглотившее как можно большее количество объектов. На это будет отведено ограниченное время, за которым можно следить в правой верхней части экрана. Кроме торнадо игрока на игровом поле будет присутствовать и другие торнадо, управляемые реальными участниками этой необычной схватки. Следить за позицией каждого из них в этой битве торнадо можно по таблице, находящейся на экране вверху слева. Для управления перемещением своего торнадо по карте игроку стоит использовать мышку. Сначала нужно направлять торнадо в сторону более мелких объектов, таких как деревья, бегающие по карте поросята и т.д. Впоследствии торнадо станет мощнее и сможет поглощать более крупные объекты.