• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Гонки 3D

Игра Космические Гонки 3D

На бескрайних просторах Галактики вот-вот начнутся увлекательные космические гонки, которые не оставят равнодушным никого. Поторопись сесть за штурвал необычного космического судна, для того чтобы стать полноправным участником галактического заезда и побороться за победу в нем.

6
2698
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Космические Гонки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Гонки 3D, оригинальное название - Space Racing 3D. В эту игру сыграли 2698 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся две иконки. Клик по той из них, что является крайней левой, позволит тебе заглянуть в виртуальный гараж. Здесь представлены различные модели космических кораблей, которыми ты сможешь воспользоваться для участия в гонке. Справа будет представлено описание каждого из космолетов, а слева ты можешь увидеть стоимость в кристаллах. Эти кристаллы можно собирать на трассе во время гонки, а затем ты сможешь вернуться в виртуальный гараж и выбрать любую модель комплекта. Выйдя из гаража, кликни по второй иконке, чтобы приступить к гонке. Перед первым уровнем игры будет доступно краткое обучение. В его ходе ты сможешь понять, что управление полётом космолета осуществляется нажатием клавиш A и D. Нажимая их, помогай космолету обретать пирамиды, несущие опасность. Также направляй судно в нужную сторону, чтобы собирать кристаллы и баки с топливом.