• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки с Шестом 2

Игра Прыжки с Шестом 2

Интересная спортивная игра, доступная на виртуальных просторах, предложит тебе стать участником увлекательной гонки, в ходе которой необходимо использовать специальный шест, позволяющий совершать прыжки. Это приспособление поможет преодолеть все препятствия и добраться до финиша.

63
23350
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки с Шестом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки с Шестом 2, оригинальное название - Pole Vault 3D. В эту игру сыграли 23350 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Реальной гонке с противниками будет предшествовать тренировочный забег. Персонаж игры будет бежать по трассе к финишу, и иногда на его пути будут встречаться опасные препятствия. Он сможет перепрыгнуть их благодаря шесту в его руках. Кликни левой кнопкой мышки, для того чтобы персонаж совершил прыжок. После краткого обучения ты сможешь перейти к гонке, в которой за победу будут бороться несколько персонажей. Они вместе начнут бежать после стартового отсчёта. Над тем из них, кто будет лидировать, ты увидишь корону. Следи за приближенностью к финишу по индикатору, который находится в верхней части экрана по центру. Так же, как и в тренировочном уровне, помогай персонажу преодолевать опасные участки дороги, совершая прыжки с шестом. Если он сможет финишировать раньше своих оппонентов, ты получишь монеты. Также постепенно будет заполняться очередной скин персонажа.