• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Стаканчики

Игра Магические Стаканчики

Одно время на территории нашей большой страны, особенно на территориях рынков можно было встретить забавного паренька, который предлагал всем желающим заработать денег простое задание – угадать где находиться шарик. Угадавшему доставался приз, но угадавших было очень маленькое количество и то, верить в то, что им серьезно повезло выиграть деньги верилось слабо, так как выигрывали в основном лишь подставные лица, то есть напарники мошенника. Главное, что необходимо было сделать это внимательно следить за руками крутящего стаканчики и если вы успевали это сделать, то с легкостью забирали деньги. Но ведь шарик при помощи ловкости рук просто убирали незаметно для остальных, и зеваки обычно оставались не с чем. А вы не хотите проверить свои способности, только в игре Магические Стаканчики будет все по-честному, и никто вас обманывать не собирается. Коме того выигрыш не будет денежным, и вместо денег вам будут начислены очки.

57
26630
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Стаканчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Стаканчики, оригинальное название - Magic Cup. В эту игру сыграли 26630 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы выиграть в данной игре необходимо внимательно следить за перемещение стаканчиков, только прежде посмотрите под каким из них находится шарик. С каждым выигрышем сложность игры будет повышаться, то есть скорость перемещения стаканчиков повышаться, что конечно усложнит задачу угадать под каким из стаканов находится шарик.

  1. Главная