• Мои игры0
  • История0
Игра Животные: Воздушный Бой

Игра Животные: Воздушный Бой

В этой игре разные животные сражаются друг с другом на самолетах, обстреливая врагов нещадно. В игре очень простое управление (все осуществляется при помощи мыши), «симпатичная» графика и первоклассный геймплей. В вашем самолете место пилота могут занимать 3 разных животных. Будьте очень внимательны, потому как враги будут обстреливать вас не только из крупнокалиберных пулеметов, но и большими бомбами. Интересно, что летательный аппарат можно ремонтировать и обновлять экипаж (об этом говорилось уже выше).

12
6644
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Животные: Воздушный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Животные: Воздушный Бой, оригинальное название - Animals Air Fight. В эту игру сыграли 6644 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра стартует с того, что в левой части экрана располагается ваш самолет. К нему (на посадочное место пилота) подходит стрелка, и рука-указатель показывает на одного из трех персонажей (в левом нижнем углу), на которого нужно нажать и отправить его мышкой в кабину пилота. Пилотом может быть один из 3-х почти одинаковых чудиков. Как только чудик садится на место пилота, игра стартует!
В небе с противоположной стороны на таком же самолете появляется похожее создание, которое начинает вас обстреливать. Будьте аккуратны! Противник стреляет намного быстрее вас. Практически сразу же к нему поспевает еще несколько самолетов. Некоторые летательные аппараты начинают обстреливать вас большими черными бомбами.
Иногда приходится чинить самолет для того, чтобы пройти на уровень выше! Будьте аккуратны в воздушных баталиях с братьями нашими меньшими!

  1. Главная