• Мои игры0
  • История0
Игра Biters.io

Игра Biters.io

Время забыть обо всем и всех пришло, теперь есть только вы и ваш герой, который сделает все чтобы набить свой желудок всем, что встретится на его пути. Но мы бы не спешили так быстро, не все и не всех можно сожрать путешествую по-новому двух мерному миру с многопользовательским режимом, ведь кроме вас есть остальные участники, многие из которых уже успели занять лидирующие позиции, и мы бы не советовали вам попадаться у них на пути, ну по крайней мере пока вы не достигните внушительных размеров.

149
49597
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wРывок
Клавиша lkmАтака
Игра Biters.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Biters.io, оригинальное название - Biters.io. В эту игру сыграли 49597 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша главная задача – вырасти и стать самым большим и самым опасным монстром, который может доминировать на территории всей карты. Сделать это не просто, остальные участники забавного приключения тоже стремятся к этому, значит придется быстро реагировать на все происходящее рядом. Это означает только одно – собирайте все что есть на карте и поедайте, пища поможет увеличится в размерах, а чем вы больше, тем больше у вас шансов одержать победу над более крупными соперниками. Выживая в таких условиях неплохо было бы следить за показателями вашей энергии, которых два, один из них показывает сколько вам осталось поглотить пищи для суператаки на врага, второй количество жизненной энергии.