• Мои игры0
  • История0
Игра Tankroyale.io

Игра Tankroyale.io

Садись за руль мощного танка и отправляйся на поле боя, где будут находиться машины, управляемые игроками со всего мира. Впереди ждут невероятные эмоции и головокружительные приключения в формате реального времени. Разработай грамотную стратегию, чтобы стать победителем танкового поединка.

127
24222
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Tankroyale.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tankroyale.io, оригинальное название - Tankroyale.io. В эту игру сыграли 24222 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Разработчик: LapaMauve
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того чтобы стать участником онлайн-сражения, в котором принимают участие пользователи со всего мира, тебе следует выбрать одну из следующих локаций: Европа, Азия или Америка. Каждая битва начнется только при условии, что в ней примут участие не менее шести игроков. Как только начнется сражение, сразу же открывай огонь по противникам, иначе рискуешь попасть под обстрел и покинуть битву уже в самом ее начале. Для того чтобы совершать выстрелы по противникам, используй мышку. Кликай ее левой мышкой в направлении вражеских танков. Для перемещения по игровому полю используй клавиши со стрелками. За каждого пораженного соперника ты будешь получать золотые монеты. Их можно потратить на усовершенствование твоего танка. Такая возможность предоставляется по окончанию каждого поединка. Победу в сражении одержит игрок, чей танк останется последним уцелевшим на поле.