• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков: Война 2Д

Игра Битва Танков: Война 2Д

Такой увлекательный мир сражений с участием боевых машин доступен всем любителям проводить время, не только участвуя в стрелялках, но и улучшая свои способности в плане разработки грамотной боевой стратегии. Все это предоставляется тебе в ходе захватывающей танковой битвы.

25
8748
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Танков: Война 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков: Война 2Д, оригинальное название - Battle Tanks: War 2D. В эту игру сыграли 8748 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приняв участие в игре, стремись к тому, чтобы справиться с ее главной задачей. Она заключается в том, чтобы уничтожить вражеские танковые войска. В случае успеха ты сможешь заработать очки, которые позволят тебе улучшить некоторые характеристики твоей боевой машины. Если сможешь накопить достаточное их количество, то получишь возможность приобрести новый танк, который является более мощным и совершенным, в плане скорости движения, перезарядки и т.п. В процессе игры тебе предстоит по очереди проходить туры, уровень сложности которых будет постепенно увеличиваться. Приступив к прохождению каждого из них, ты окажешься на боевой арене, где сможешь увидеть большое количество разнообразных предметов. Их можно использовать в качестве укрытия от вражеских снарядов. Танк сможет перемещаться по боевой арене, если ты будешь нажимать стрелки клавиатуры. Для выстрелов пользуйся мышкой.