• Мои игры0
  • История0
Игра Много Танков

Игра Много Танков

Чрезвычайно увлекательная и динамичная игра перенесёт тебя в мир, где полно различных танков. У тебя появится возможность отдать предпочтение подходящей боевой машине из множества представленных в игре, а затем выйти на поле боя, для того чтобы показать свое превосходство.

101
29804
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Много Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Много Танков, оригинальное название - Tanks A Lot. В эту игру сыграли 29804 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с того, что игроку предоставляется право выбрать войска, на стороне которых он будет воевать. Далее есть возможность выбрать цвет танка, которым ты будешь управлять во время сражения с противниками. После этого, возможно, понадобится немного подождать, пока в обеих командах наберётся необходимое количество игроков. Каждая из них должна включать по 5 боевых танков. Оказавшись на поле боя, они должны стремиться уничтожить вражеские машины. Управляй своим танком при помощи клавиш со стрелками и следи за тем, чтобы враги не атаковали не только твой танк, но и другие танки из твоей команды. В раунде содержит победу та армия, членам которой удастся первыми разгромить технику оппонентов. Счет поединка ведётся в верхней части игрового поля по центру. Там же ты найдёшь показатель мощности каждого отряда, который в начале боя равен 100%. Это число будет падать после каждой атаки.