• Мои игры0
  • История0
Игра Блоб Войны Танков

Игра Блоб Войны Танков

В мире танковых воин никогда не закончатся сражения, и каждая новая игра подтверждает наши слова. В принципе сюжет везде один, вы управляете танком и пытаетесь одолеть соперника, но в каждой игре свой сюжет, своя графика и свой геймплей. В этот раз мы представляем сражение Блоб Войны Танков, скорее всего для младшего возраста геймеров, о чем говорит яркая, даже можно сказать детская графика и простое управление, хотя если вы является поклонником любой техники похожей на танк, то почему бы и нет!

157
153450
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sАтака
Клавиша dАтака

Игрок 2:
Клавиша leftАтака
Клавиша rightАтака
Игра Блоб Войны Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоб Войны Танков, оригинальное название - Blob Tank Wars. В эту игру сыграли 153450 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный плюс данной стрелялки это возможность пригласить друга в игру, то есть перед тем как зарядить ствол своего танка, синего или красного цвета, вы можете выбрать один из режимов игры, который предполагает наличие живого противника. Кроме всего прочего играть можно на одной клавиатуре, так как управление сводиться к манипуляциям с движениями танком и его стволом. Перемещается по локации танк самостоятельно, вы же должны в необходимый момент его остановить, таким же правилом следует руководствоваться при стрельбе, то есть орудие танка само перемещается из горизонтальной поверхности в вертикальную и наоборот, и как только вы определите нужный градус наклона пушки остановите его, и оно в автоматическом режиме выстрелит.

  1. Главная