• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира По Керлингу

Игра Чемпионат Мира По Керлингу

Участвуйте в чемпионате по керлингу, стараясь занять лидирующие позиции. Для этого отправляйте собственные мячики до четко выделенной зоны, делая более удачные броски, нежели оппонент. Наберите победные очки, получив звание лучшего игрока по керлингу.

60
23354
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат Мира По Керлингу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира По Керлингу, оригинальное название - Curling World Cup. В эту игру сыграли 23354 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите один из режимов, из которых один подразумевает соревнование с компьютерным оппонентом, второй - игра с приятелем за одной клавиатурой, третий - выполнение конкретного задания. Вне зависимости от режима главная задача - бросить предоставленное количество снарядов, так называемых, камней, в сторону размеченной мишени - дома, что находится в другой области игрового поля. Внизу экрана отображаются снаряды, оказывающиеся в распоряжении. Поочередно с противников делаете броски, отталкивая снаряды ЛКМ, также на помощь дается щетка, которая трется перед шариком, ускоряя его движение. Когда каждый из игроков потратит все снаряды, идет подсчет баллов, получаемых за удачные броски.

  1. Главная