• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бадминтон

Игра Супер Бадминтон

К сожалению, из-за погодных условий очень сложно поиграть в одну из популярных спортивных игр, известную всем как Супер Бадминтон, но вы можете не расстраиваться и провести время за виртуальной игрой. Быть может такое же удовольствие вы не получите как от реальной игры на свежем воздухе, но вспомнить главные движения и немного отвлечься от осеннего настроения все-таки можно. Игра пройдет на спортивном поле, то есть корте, здесь вы сможете показать ловкость и знания правил игры, но кроме привычных всем любителям бадминтона правил игра предлагает использовать несколько супер ударов, при помощи которых необходимо постараться выиграть пять очков, тогда первый тайм будет за вами. Не думайте, что соперник будет поддаваться вам, напротив, он достаточно подготовлен и будет стараться принять каждую вашу подачу.

32
14389
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jУдар 1
Клавиша kУдар 2
Клавиша lУдар 3
Игра Супер Бадминтон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бадминтон, оригинальное название - Power Badminton. В эту игру сыграли 14389 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с выбора игрока. Кроме внешнего вида спортсмена можно выбрать и пол будущего чемпиона. Теперь переходите к выбору типа игры, это может быть чемпионат или тренировочная игра. Не забываем о выборе типа воланчика и остается лишь определится с полем для игры, которых тоже не мало. Следует обратить внимание на линию, расположенную в верхней части экрана, эта линия отвечает за возможность воспользоваться супер ударом.

  1. Главная