• Мои игры0
  • История0
Игра Звезда Боулинга

Игра Звезда Боулинга

Давно мечтаете продемонстрировать свой профессионализм в боулинге и стать звездой? Сегодня у вас есть возможность не только сделать это, но и узнать несколько интересных игровых приемов, и тем самым повысить уровень вашего мастерства. Совершайте меткие броски и выбивайте страйки.

50
25945
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звезда Боулинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезда Боулинга, оригинальное название - Bowling Stars. В эту игру сыграли 25945 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы окажетесь на дорожке для боулинга, на которой вас ожидает шар. Для того, чтобы отрегулировать его положение, нажмите и удерживайте левую кнопку мышки. Это позволит вам передвигать шар вправо и влево. Как только шар окажется в нужной позиции, проведите курсором мышки по экрану в направлении «вниз». Этим действием вы поднимете шар и подготовитесь к броску. Далее проведите курсором в направлении «верх», чтобы сделать бросок. Обратите внимание, что в нижней части экрана прямо под шаром находится шкала, позволяющая отрегулировать силу его полета. Чтобы изменить ее до нужного значения, перемещайте ползунок вправо или влево. Вам предстоит справиться с заданиями 10 уровней, в каждом из которых нужно постараться сбить как можно больше кеглей. Чем больше кеглей собьёте, тем больше очков сможете заработать. По итогам игры составляется рейтинг игроков с указанием набранным баллов.

  1. Главная