• Мои игры0
  • История0
Игра Веревочная Боулинг Головоломка

Игра Веревочная Боулинг Головоломка

Любишь играть в боулинг? Тогда тебе точно нельзя упустить возможность познакомиться с оригинальной его вариацией и попробовать свои силы в прохождении этой игры. Здесь также важное значение имеет меткость, но также ключевую роль играет выбор подходящего момента для совершения действия.

61
16790
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веревочная Боулинг Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веревочная Боулинг Головоломка, оригинальное название - Rope Bowing Puzzle. В эту игру сыграли 16790 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры будут по очереди сменять друг друга, ставя перед тобой все более сложные задания. Но от этого игра будет становиться только интереснее. На экране появятся разнообразные конструкции, в одной из точек которых будут находиться кегли. Их все, как и в классическом варианте игры, необходимо будет сбить шаром, для того чтобы одержать победу в текущем уровне и получить возможность перейти к следующему из них. Отличие от обычного боулинга заключается в том, что шар подвешен на верёвке в одной из частей игрового поля. Если он будет раскачиваться на этой верёвке, то тебе нужно будет дождаться подходящего момента, для того чтобы при помощи мышки обрезать ее. В некоторых уровнях придется учитывать расположение как кеглей, так и различных препятствий, находящихся на игровом поле. Если после удара шаром хотя бы одна кегля останется стоять, уровень будет не пройден.

  1. Главная