• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Платформы

Игра Бросок Платформы

Персонаж игры оказался в замке, из которого ему будет непросто выбраться в одиночку. Здесь полно высоких стен, и несмотря на способность героя создавать временные платформы, он не сможет самостоятельно забраться на эти стены. Герою нужен помощник, который сможет грамотно использовать его способности, чтобы выбраться из замка.

1
1404
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xБросок
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Бросок Платформы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Платформы, оригинальное название - Ledge Throw. В эту игру сыграли 1404 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: ROBERT ALVAREZ
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок в компании с персонажем должен пройти несколько испытаний, которые ожидают в разных комнатах замка. По мере перехода в каждое очередное помещение стоящая перед игроком задача будет становиться все сложнее, но с ней нужно справиться, для того чтобы получить доступ к следующей комнате замка. Как только начнётся любой из туров, игрок увидит находящегося в начальной точке пути персонажа. Его необходимо довести до портала, расположенного в противоположной части. Для этого предстоит преодолеть множество высоких стен, на которые персонаж сможет запрыгивать, создавая временные платформы. Игроку следует нажимать на клавиатуре стрелки, для того чтобы персонаж двигался по локации. Он сможет выпустить небольшую платформу, которая закрепится на ближайшей стене, если игрок нажмет пробел. Такая платформа исчезнет через время.

  1. Главная