• Мои игры0
  • История0
Игра Майк и Манк

Игра Майк и Манк

Парнишка Майк и его питомец бельчонок Манк обожают совместные приключения. На этот раз герои отправились на территорию старинного подземелья, где так увлеклись своим путешествием, что попросту заблудились. Майку и Манку понадобится помощь в поисках выхода из этого подземелья.

0
632
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Клавиша xДействие
Клавиша rРестарт
Игра Майк и Манк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майк и Манк, оригинальное название - Mike and Munk. В эту игру сыграли 632 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит путешествовать по подземелью в компании Майка и Манка на протяжении 30 увлекательных уровней, которые гарантируют интересные задания постепенно возрастающей степени сложности. В каждом таком уровне паре персонажей нужно отыскать выход из подземного лабиринта, и задача игрока состоит в том, чтобы помочь им в этом. Управлять предстоит обоими персонажами, переключаться между которыми можно нажатием клавиши с пробелом. Для того чтобы любой из героев двигался вперёд или назад по локации, игроку стоит нажимать кнопки d и a соответственно. При необходимости герои могут подпрыгивать, если игрок нажмет кнопку w. При прохождении различных препятствий, приготовленных в игре, следует учитывать способности каждого персонажа. К примеру, Майк умеет переключать рычаги, а его питомец – пробираться через узкие участки. Для взаимодействия с предметами стоит нажимать Х.