• Мои игры0
  • История0
Игра Время Граффити

Игра Время Граффити

Инопланетное существо по прозвищу Толстяк путешествует по разным точкам вселенной, для того чтобы оставлять в них свой след посредством создания граффити. Сегодня Толстяк прибыл на Землю, и ему нужен помощник, который отлично знает местность и сможет вместе с ним создавать оригинальные рисунки.

66
17223
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cРисовать
Игра Время Граффити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Граффити, оригинальное название - Graffiti Time. В эту игру сыграли 17223 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры игрок в компании с ее персонажем должен успешно справляться с прохождением большого количества уровней, которые по очерели идут друг за другом. В каждом уровне Толстяку предстоит разрисовывать различные транспортные средства и другие обозначенные стрелками предметы граффити, собирать денежные купюры, ключи и иные предметы, а также избегать различных опасностей. Среди последних, к примеру, будет полицейский с фонариком в руках, и персонаж ни в коем случае не должен попасть в луч света этого фонаря. Для того чтобы помогать Толстяку перемещаться по игровой карте, следует нажимать стрелки на клавиатуре. Он сможет подпрыгнуть, если будет нажат пробел. В случае необходимости совершения более высокого прыжка следует совершить двойное нажатие этой клавиши. На прохождение каждого тура отведено время, которое истекает на индикаторе вверху экрана.

  1. Главная