• Мои игры0
  • История0
Игра Безопасное Убежище

Игра Безопасное Убежище

В недалеком будущем ситуация вокруг зеленых зон планеты всерьез обострилась. Массовая вырубка лесов привела к запретам на подобные действия ключевыми мировыми государствами. В то же время инициативные граждане решились самостоятельно засеивать деревья, чтобы поскорее обновить экологическую обстановку. Но тихая и спокойная работенка обернулся головокружительным приключением! Станьте одним из таких добровольцев, которому придется столкнуться с ужасающими монстрами, возникшими из ниоткуда.

27
9827
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Безопасное Убежище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безопасное Убежище, оригинальное название - Safe Haven. В эту игру сыграли 9827 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка разработана в нескольких стилях – сурвайвал с элементами квеста. Это позволяет не только получить удовольствие от динамичного игрового процесса, но также погрузиться в увлекательную историю, которая постоянно подкрепляется сюжетными вставками. В самом начале выдается бита, которая является вполне эффективным оружием ближнего боя. Но потом понадобится более мощное оружие, и ближайшим станет пистолет. Также впереди будет автомат и обрез, что действительно наносит внушительные повреждения противникам. Если думаете, что можно всех уничтожать обычной битой, то не спешите, ведь игра достаточно длинная! Главная цель – посадить дерево, после этого, ухаживать за ним, поливая водой. Можно улучшить радио, источник воды и мастерскую, чтобы получить хорошие бонусы для игрового процесса. Монетки для апгрейдов выпадают из убитых монстров, поэтому не забывайте их подбирать. Для восполнения здоровья нужно подойти к дереву и поесть выращенные плоды. Игровой процесс условно поделен на две части – день и ночь. Днем монстров нет и появляется время для апгрейдов и использования всевозможных фич. Ночь берет своей атмосферностью и приближающимся экшеном от толп монстров. Невзирая на слабую графику, к ней быстро привыкаешь, а главное, это игровой процесс, от которого очень сложно оторваться!

  1. Главная